(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязано ли учреждение по итогам собеседования сообщить соискателю в письменной форме причину отказа в заключении трудового договора, если тот прислал соответствующее требование, изложенное в телеграмме?

Учреждение обязано сообщить соискателю в письменной форме причину отказа в заключении трудового договора, если требование соискателя о сообщении причины отказа изложено в телеграмме, а подпись соискателя заверена оператором почтовой связи. Обоснование. Согласно ст. 64 ТК РФ по письменному требованию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2019Работа дистанционного характера
13.10.2019О трудовом договоре с директором филиала
13.09.2019Комментарий к Федеральному закону от 02.08.2019 № 318-ФЗ: Внесены изменения в Закон о службе в органах внутренних дел РФ
04.09.2019Особенности трудоустройства работников с ограниченными возможностями
31.07.2019Необоснованный отказ в приеме на работу: теория и практика
06.07.2019Прием на работу бывшего госслужащего