Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязан ли работодатель выдавать расчетный листок?

Да, обязан. Обоснование. Согласно ст. 136 ТК РФ при выдаче заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника: 1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период; 2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
27.04.2022Как влияет МРОТ на выплаты сотрудникам учреждения?
12.03.2022Привлечение сотрудников учреждения к труду в выходные дни
25.07.2020Расчетный листок
24.03.2020Какие документы выдать работнику при его увольнении по собственному желанию?
16.03.2020О форме расчетного листка