Курс ЦБ на 6 апреля 2020 года
EUR: 85.7389 USD: 77.7325 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Заработная плата перечисляется работнику на банковскую карту. Надо ли в этом случае выдавать ему расчетный листок?

При перечислении заработной карты на пластиковую карту расчетный листок необходимо выдать работнику. Обоснование: ст. 136 ТК РФ, Письмо Роструда от 18.03.2010 № 739-6-1. Заболонкова О.,эксперт информационно-справочной системы «Аюдар Инфо»
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2020Оплата труда учителей в период карантина
01.02.2020Нюансы работы в праздники
01.02.2020Руководство по применению КОСГУ: что советует Минфин?
11.04.2017Предусмотрены ли какие-либо дополнительные компенсации работникам, занятым во вредных и (или) опасных условиях труда?
11.04.2017Режим неполного рабочего времени
11.04.2017Особенности исчисления денежного содержания государственных гражданских служащих