(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применяется ли пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ при оказании образовательным учреждением информационных и юридических услуг?

При оказании образовательным учреждением информационных и юридических услуг не применяется освобождение от обложения НДС, предусмотренное пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ. Обоснование. Согласно абз. 1 пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ от обложения НДС освобождаются услуги в сфере образования по реализации основных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2022Транспортный налог – 2022
12.03.2022Особенности признания командировочных расходов
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
01.08.2019НДФЛ-2019: итоги первого полугодия
21.07.2019«Первичка» на иностранном языке: нужен ли перевод в целях налогообложения прибыли?
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС