(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Зависит ли возможность применения пп. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ от способа заключения договора на оказание образовательных услуг путем акцепта оферты?

Не зависит, поэтому указанная норма применяется и в случае заключения договора на оказание образовательных услугпутем акцепта оферты. Обоснование. Пункт 2 ст. 434 ГК РФ предусматривает, что договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2022Транспортный налог – 2022
12.03.2022Особенности признания командировочных расходов
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
21.07.2019«Первичка» на иностранном языке: нужен ли перевод в целях налогообложения прибыли?
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС
04.07.2019Казенное учреждение производило продукцию из собственного сырья и своей упаковки, заключая договоры поставки и начисляя НДС. Вправе ли оно оформить договор подряда, результатом которого будет та же продукция, произведенная из собственного сырья, но из упаковки заказчика? Правомерно ли этом случае не начислять НДС на основании пп. 4.1 п. 2 ст. 146 НК РФ?