(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Имеет ли право студентка, обучающаяся в учреждении среднего профессионального образования по заочной форме, на получение пособий по беременности и родам?

Нет, женщины, обучающиеся по заочной форме, не вправе получать пособие по беременности и родам, единовременное пособие, выплачиваемое женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. Обоснование: ст. 6, 9 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.01.2022Взаимодействие страхователей с ФСС: новые правила назначения пособий
28.03.2021О размерах пособий в связи с материнством и детством в 2021 году
01.02.2021Прямые выплаты ФСС – 2021
17.07.2019Что должен знать работодатель – участник пилотного проекта ФСС?
17.07.2019Каковы размеры социальных пособий в 2019 году?
10.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 05.06.2019 № 301-ЭС19-8032: о сокращении рабочего дня и выплате пособия по уходу за ребенком