(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сотрудница оформила опеку на племянника, может ли она претендовать на компенсацию родительской платы за детский сад?

Да, может.Обоснование. Согласно п. 5 ст. 65 Закона об образовании в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация. В соответствии с п. 2 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Организация обучения детей, прибывающих из ДНР, ЛНР и Украины
27.04.2022Льготы по оплате детского сада
15.04.2020Может ли работник взять больничный, если детский сад, который посещает его ребенок, закрыли на карантин?
19.02.2020Может ли детский сад оказывать платные услуги для школьников?
04.12.2019Должен ли проходить медосмотр гражданин, устраивающийся на должность сторожа в детский сад?