(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие условия должны быть выполнены, чтобы образовательная организация в 2017 году уплачивала налог на прибыль по ставке 0%?

Образовательная организация вправе применять нулевую ставку по налогу на прибыль при выполнении условий, установленных ст. 284.1 НК РФ.Обоснование. Организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе уплачивать налог на прибыль по ставке 0% при выполнении следующих условий:– образовательная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.10.2021Применение нулевой налоговой ставки образовательными учреждениями
02.09.2019Ставка 0% по налогу на прибыль для АУ, получающих доход от медицинской и (или) образовательной деятельности
29.08.2019Нулевая ставка по налогу на прибыль для учреждений культуры
21.08.2019Больше нулевых ставок по налогу на прибыль для предприятий социальной направленности
02.08.2019Нулевая ставка НДС при оказании гостиничных услуг международной организации
19.07.2019Международные и внутренние воздушные перевозки: о льготах по НДС