(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Образовательная организация начала свою деятельность в марте 2017 года. Вправе ли она в 2017 году применять нулевую налоговую ставку по налогу на прибыль?

В соответствии с разъяснениями Минфина организация не вправе применять нулевую налоговую ставку по налогу на прибыль в 2017 году.Обоснование. Пунктом 1 ст. 284.1 НК РФ установлено, что организации, осуществляющие образовательную деятельность в соответствии с законодательством РФ, вправе применять налоговую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.10.2021Применение нулевой налоговой ставки образовательными учреждениями
02.09.2019Ставка 0% по налогу на прибыль для АУ, получающих доход от медицинской и (или) образовательной деятельности
29.08.2019Нулевая ставка по налогу на прибыль для учреждений культуры
21.08.2019Больше нулевых ставок по налогу на прибыль для предприятий социальной направленности
02.08.2019Нулевая ставка НДС при оказании гостиничных услуг международной организации
19.07.2019Международные и внутренние воздушные перевозки: о льготах по НДС