(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какие предъявляются требования к маркировке мягкого инвентаря?

Мягкий инвентарь, принятый к учету в учреждении, должен быть промаркирован.Обоснование. В соответствии с п. 118 Инструкции № 157н предметы мягкого инвентаря подлежат маркировке, которая осуществляется материально ответственным лицом в присутствии руководителя учреждения или его заместителя и работника...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Приобретение и учет бланков дипломов об СПО
20.09.2021Как учитывать огнетушители: в составе ОС или материалов?
28.03.2021Организация питания в школьном буфете
23.10.2019Переходные положения для применения СГС «Запасы»
23.10.2019Бюджетный учет специальной одежды
30.08.2019Учет мягкого инвентаря в бюджетных учреждениях