Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Может ли работник учреждения образования уплатить налог за организацию от своего имени? Как это сделать на практике? Ответ: Да, с 2017 года это стало возможно. 30 ноября 2016 года вступили в силу поправки, внесенные в п. 1 ст. 45 НК РФ Федеральным законом от 30.11.2016 № 401-ФЗ «О внесении изменений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Сроки уплаты налогов и сборов нарушены. Начислят пени!
30.03.2022Транспортный налог – 2022
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
08.09.2019Индивидуальный предприниматель имеет два патента: на занятие фармацевтической деятельностью и на розничную торговлю. Но он планирует прекратить статус индивидуального предпринимателя до истечения срока действия патентов. Можно ли в этом случае пересчитать и вернуть сумму налога, уплаченную при ПСНО?
01.08.2019НДФЛ-2019: итоги первого полугодия
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году