(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Работодатель обязан брать плату за выданные трудовые книжки или может предоставлять их бесплатно?

Взимание платы за выданные работникам бланки трудовых книжек является правом работодателя, а не обязанностью. При этом размер платы рассчитывается исходя из расходов на приобретение бланков.Обоснование. Согласно п. 47 Правил № 225 при выдаче работнику трудовой книжки или вкладыша в нее работодатель взимает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Приобретение и учет бланков дипломов об СПО
01.07.2021Новые правила ведения, хранения и учета трудовых книжек
21.12.2020О налогообложении имущества, полученного в пользование
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС
07.07.2019ККТ: перезагрузка или локальные поправки?
04.07.2019Новые правила учета БСО в учреждениях