(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В какой момент взимается плата за выданную трудовую книжку – по факту оформления или по факту выдачи на руки?

Плата взимается при выдаче трудовой книжки на руки.Обоснование. Исходя из буквального толкования п. 47 Правил № 225 (утверждены Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 № 225) плата взимается при выдаче книжки работнику. Имеется в виду дата выдачи трудовой книжки на руки работнику при увольнении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Приобретение и учет бланков дипломов об СПО
01.07.2021Новые правила ведения, хранения и учета трудовых книжек
21.12.2020О налогообложении имущества, полученного в пользование
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС
07.07.2019ККТ: перезагрузка или локальные поправки?
04.07.2019Новые правила учета БСО в учреждениях