(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каковы способы внесения платы за выданную трудовую книжку? Можно ли удержать эту сумму из заработной платы сотрудника?

Оптимальным способом взимания платы за выдачу трудовой книжки является внесение такой платы работником в кассу учреждения. Удержать стоимость трудовой книжки из выплат при увольнении можно только при наличии письменного заявления от работника.Обоснование. Пунктом 42 Правил ведения и хранения трудовых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Приобретение и учет бланков дипломов об СПО
01.07.2021Новые правила ведения, хранения и учета трудовых книжек
21.12.2020О налогообложении имущества, полученного в пользование
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС
07.07.2019ККТ: перезагрузка или локальные поправки?
04.07.2019Новые правила учета БСО в учреждениях