(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
В соответствии с трудовым законодательством работникам, имеющим детей-инвалидов, предоставляется ряд социальных гарантий. Какие это гарантии, как они могут быть реализованы, каковы особенности их предоставления? Неполное рабочее время В соответствии со ст. 93 ТК РФ по просьбе одного из родителей (опекуна,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.06.2022Ребенок, достигший 24 лет, продолжает обучение в высшем учебном заведении очно. Предоставляется ли родителям стандартный налоговый вычет в данной ситуации (до конца срока обучения)? Справка, подтверждающая обучение ребенка, имеется.
28.06.2022Можно ли предоставить стандартный вычет на ребенка лицу, с которым заключен гражданско-правовой договор?
28.06.2022Какие основные ошибки допускает работодатель при предоставлении стандартного вычета на ребенка работнику?
24.07.2019Можно ли предоставить стандартный вычет по НДФЛ на ребенка внешнему совместителю?
13.07.2019Гарантии трудовых прав предпенсионеров
08.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 17.06.2019 № 147-ФЗ