(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли учреждения вводить дополнительные забалансовые счета?

Да, такое право прописано в п. 332 Инструкции № 157н.Обоснование. Согласно п. 332 Инструкции № 157н учреждения вправе вводить дополнительные забалансовые счета для сбора информации в целях обеспечения управленческого учета, а также для обеспечения внутреннего контроля за сохранностью имущества, выданного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.11.2020Изменения в забалансовом учете
24.10.2020Обзор изменений в забалансовом учете
27.07.2020Забалансовый учет в учреждениях
26.07.2020Учет имущества на забалансовом счете 25
01.10.2019Исчисление налога на имущество в отношении объектов, учитываемых на забалансовом счете 02
27.07.2019Бюджетный учет автомобильных шин