(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация на питание ребенка-инвалида, находящегося на домашнем обучении

Вопрос: В каком порядке дети-инвалиды, получающие образование на дому, должны обеспечиваться сухим пайком или получать компенсацию за питание в денежном эквиваленте? Ответ: В соответствии с п. 7 ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон об...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
12.03.2022Удержание из заработной платы стоимости питания, предоставляемого работникам
12.03.2022Компенсация за использование ноутбука при дистанционной работе
28.10.2019Об отдельных расходах учреждения в отношении спортсменов
12.09.2019ККТ по обедам работников
17.08.2019Организация питания работников и НДС