(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Оформляется ли приходный ордер (ф. 0504207) на материальные ценности (нефинансовые активы), поступившие от сторонних организаций? Ответ: Нет, не оформляется.Обоснование. Чтобы отразить поступившие материальные ценности на балансе, учреждению достаточно надлежаще оформленных первичных отгрузочных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2021Факт недостачи и наличие договора о бригадной материальной ответственности являются ли основанием для увольнения по п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ?
24.03.2021Работник совершил противоправные действия, но вред причинен не был. Можно ли уволить работника в связи с утратой доверия?
30.08.2020Забалансовые счета в бюджетном учете
01.08.2020Бюджетный учет операций по централизованному снабжению
30.05.2020Учет унитазов и раковин, закупленных для ремонта
20.11.2019Оформление движения ТМЦ при одном работнике