(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: В бюджетном учреждении проведена реконструкция здания (надстроен дополнительный этаж). Работы выполнены безвозмездно. Их стоимость составила 2 500 000 руб. Как отразить в учете увеличение стоимости здания? Ответ: В соответствии с п. 27 Инструкции № 157н в случаях достройки, дооборудования, реконструкции,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
18.08.2019Капремонт или модернизация: как разграничить затраты для целей налогообложения?
13.08.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 08.07.2019 № 304-ЭС19-9900: ВС РФ об учете расходов на реконструкцию
05.08.2019Отражение в учете операций по проведению реконструкции здания
19.07.2019Плата концедента по концессионному соглашению и НДС
09.07.2019НДС в отношении работ по реконструкции