(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отражается в учете бюджетного учреждения выбытие объектов недвижимого имущества при прекращении права оперативного управления?

В соответствии с п. 3 ст. 298 ГК РФ бюджетные учреждения без согласия собственника не вправе распоряжаться недвижимым имуществом.В случае правомерного изъятия имущества по решению собственника у учреждения прекращается право оперативного управления этим имуществом (п. 3 ст. 299 ГК РФ).При передаче нефинансовых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Передача учебного оборудования филиалу: учет в 2022 году
30.03.2022Списание основных средств в образовательном учреждении
30.03.2022Нюансы заполнения формы 11 (краткая) по основным фондам
13.09.2021Учет канцтоваров
08.09.2021Учет существенных затрат на ремонт основных средств РСО
30.08.2021Налог на имущество при применении нового стандарта по основным средствам