(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Как в учете казенных образовательных учреждений отражаются затраты на оказание платных услуг? Ответ: Согласно ст. 123.21, 123.22 ГК РФ казенные учреждения являются некоммерческими организациями.Некоммерческая организация (в том числе созданная в виде казенного учреждения) может осуществлять приносящую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2020Правомерность применения счета 4 401 20 000 «Расходы текущего финансового года»
26.08.2019Возмещение сотрудником уголовно-исполнительной системы РФ затрат на свое обучение
05.08.2019Учет операций с незавершенными вложениями в объекты основных средств
18.07.2019Установка рекламной конструкции. Как учесть при УСНО?
18.07.2019Учитываем затраты на содержание объектов аренды и применяем УСНО
13.07.2019Формирование себестоимости медицинских услуг в АУ