(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Перевод иного движимого имущества в особо ценное движимое имущество

Вопрос:Как отразить в учете и отчетности перевод иного движимого имущества (основного средства) в особо ценное движимое имущество? Ответ: В соответствии с п. 2, 3 ст. 298 ГК РФ, п. 9 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», п. 1 ст. 3 Федерального закона от 03.11.2006...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2020Учет ОЦДИ, приобретенного за счет средств, полученных от платной деятельности, в результате пожертвования
28.06.2020Как списать основное средство – особо ценное движимое имущество, приобретенное за счет приносящей доход деятельности?
06.04.2020О правилах распоряжения имуществом учреждения
18.03.2020Вправе ли учреждение отнести имущество, приобретенное за счет пожертвований, к ОЦДИ, например, автомобиль скорой помощи стоимостью 850 тыс. руб.?
06.02.2020Реализация бюджетным учреждением имущества
24.10.2019Приобретение автомобиля за счет средств субсидии на госзадание