(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Начисляются ли страховые взносы в ПФР и ФСС на суммы возмещения командировочных расходов по оплате дополнительных услуг залов ожидания (аэропортов, железнодорожных и автовокзалов, морских и речных портов)? Ответ: Частью 2 ст. 9 Федерального закона № 212-ФЗ определено, что при оплате плательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Сроки уплаты налогов и сборов нарушены. Начислят пени!
30.03.2022Справка о сумме заработка: как заполнить и выдать бывшему сотруднику?
12.03.2022Особенности признания командировочных расходов
05.07.2019Как пересчитать в рубли командировочные расходы, произведенные в редкой валюте?
05.07.2019Расходы на зарубежные командировки
04.07.2019Электронные кадровые документы