(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Кабельное телевидение и Интернет в общежитии

Вопрос:Можно ли в студенческом общежитии провести кабельное телевидение и Интернет и взимать плату за пользование ими с проживающих там студентов? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 39 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон об образовании) жилые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.01.2022Возмещение работнику расходов на Интернет за время удаленной работы
22.12.2019Учет родительской платы в детских садах
22.08.2019Долги по ЖКУ: передача коллекторам и НДФЛ при списании
10.08.2019Плата за информацию из ГИР установлена
22.07.2019ККТ при поступлении платы от не членов СНТ
22.07.2019Переход на новую систему обращения с ТКО