(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата больничного листа совместителю

Вопрос: Следует ли оплачивать больничный лист преподавателю-совместителю, если он проработал в данном образовательном учреждении менее одного года? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2022Оплата больничного после увольнения работника в 2022 году
27.10.2021Что изменится в расчете больничных в 2022 году?
20.04.2020Больничный для работников в возрасте 65 лет и старше, находящихся в режиме самоизоляции
04.08.2019Заполнение листка нетрудоспособности
31.07.2019Электронные больничные листы
31.07.2019Недочеты в оформлении больничного листа: последствия