(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Можно ли одновременно с одним поставщиком на один вид услуги заключить пять договоров, каждый на сумму до 100 тыс. руб., если в целом объем закупок менее 2 млн руб. в год? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.06.2022Упрощенный порядок закупок оборудования для вузов и научных учреждений
27.04.2022Авансирование по госконтрактам в 2022 году
28.03.2021Для каких целей применяется заявка-обоснование закупки товаров, работ, услуг малого объема (ф. 0504518)?
10.07.2020ФАС и Минфин о закупках и контрактах
02.07.2020Новшества в сфере закупок
27.06.2020Как согласовать применение закрытого способа определения поставщика?