Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата страховых взносов во внебюджетные фонды

Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами выплаты работнику за первые три дня временной нетрудоспособности, произведенные за счет средств учреждения? Ответ: Согласно п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Сроки уплаты налогов и сборов нарушены. Начислят пени!
30.03.2022Справка о сумме заработка: как заполнить и выдать бывшему сотруднику?
17.12.2021Заполняем форму СЗВ-СТАЖ
14.12.2021Новая форма расчета по страховым взносам, представляемого в ФНС
13.12.2021Страховые взносы на ОПС: срок давности
11.12.2021Уплата страховых взносов в отдельных ситуациях