(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Как отразить в учете автономного учреждения уплату государственной пошлины за свидетельство о государственной аккредитации? Ответ: В соответствии с п. 27 ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за выдачу свидетельства о государственной аккредитации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.03.2021Возмещение образовательному учреждению уплаченной госпошлины
11.08.2020Учет госпошлины по лизинговому автомобилю у лизингополучателя
05.02.2020Взысканные судом с заказчика работ суммы подрядчик-«упрощенец» учитывает в доходах после получения денег
16.12.2019Госпошлина при подаче ТСЖ апелляционной жалобы на решение судьи по иску потребителей
13.11.2019О налогах, учитываемых в прочих расходах при исчислении налога на прибыль
06.11.2019Новое в порядке уплаты госпошлины