(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли производить сотруднику доплату до МРОТ, если он работает на 0,5 ставки?

Вопрос: Надо ли производить сотруднику доплату до МРОТ, если он работает на 0,5 ставки? Ответ: Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в соответствии со ст. 133 ТК РФ устанавливается одновременно на всей территории РФ федеральным законом (на 1 января 2014 года Федеральным законом от 02.12.2013 № 336-ФЗ)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Как влияет МРОТ на выплаты сотрудникам учреждения?
27.01.2022Особенности формирования систем оплаты труда работников образовательных организаций в 2022 году
31.07.2020Ежемесячное пособие по уходу за ребенком: что нового?
11.01.2020Новый МРОТ – 12 130 руб.
09.01.2020Комментарий к Постановлению КС РФ от 16.12.2019 № 40-П: МРОТ при совмещении профессий (должностей)
24.12.2019Законодательные инициативы 2020 года. Что ждет работодателя?