Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О приобретении путевок на санаторное лечение за счет средств ФСС

Вопрос: Вправе ли вуз осуществить расходы на приобретение путевки в санаторий за счет средств ФСС? Ответ: В соответствии с пп. 5 п. 1 ст. 7 Федерального закона от 02.12.2013 № 322-ФЗ часть расходов на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение лиц, занятых на работах с вредными или опасными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.04.2021Санаторно-курортное лечение и отдых работников: нюансы налогообложения
14.08.2019Предпенсионный возраст: как подтвердить?
17.07.2019Облагается ли страховыми взносами компенсация, выплачиваемая госслужащим за неиспользованные путевки?
17.07.2019Облагается ли НДФЛ компенсация, выплачиваемая госслужащим за неиспользованные путевки?
17.07.2019Облагается ли НДФЛ оплата (компенсация) стоимости путевок для работников и членов их семей?
17.07.2019Облагается ли страховыми взносами оплата (компенсация) стоимости путевок для работников и членов их семей?