(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Пересчет отпускных с учетом изменений

Вопрос: Надо ли производить перерасчет отпускных в связи с изменением среднемесячного числа календарных дней с 29,4 на 29,3 сотрудникам, которые ушли в отпуск до 02.04.2014, за дни после этой даты? Ответ: В статью 139 ТК РФ внесены изменения Федеральным законом от 02.04.2014 № 55-ФЗ «О внесении изменений...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022В календарных или рабочих днях исчисляется срок выплаты отпускных?
31.05.2022Если работодатель не перечислил отпускные в сроки, установленные Трудовым кодексом
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
31.07.2019Расчет отпускных: основные правила и допускаемые ошибки
17.07.2019Расчет среднего заработка для выплаты отпускных
11.07.2019Учет расходов на выплату отпускных