(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: В каком размере можно выдавать аванс по заработной плате сотрудникам образовательного учреждения? Ответ: Согласно ст. 136 ТК РФ зарплата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Авансирование по госконтрактам в 2022 году
24.07.2021Аванс по заработной плате: ассорти вопросов
17.08.2019Когда аванс по одному договору становится авансом по другому
15.08.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, в соответствии с условиями договора подряда перечислила подрядчику аванс в размере 30% стоимости работ. Вправе ли она учесть эту сумму в налоговой базе в периоде оплаты?
05.08.2019О возмещении расходов командированному работнику и удержание невозвращенного аванса
05.08.2019Выплата заработной платы, отпускных