(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата руководителям спортивных секций

Вопрос: Можно ли за счет средств, выделенных вузу для организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами, производить оплату руководителям спортивных секций, работающим во внеурочное время? Ответ: Согласно п. 15 ст. 36 Федерального закона от 29.12.2012 №...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
27.04.2022Как влияет МРОТ на выплаты сотрудникам учреждения?
12.03.2022Привлечение сотрудников учреждения к труду в выходные дни
23.10.2020Оплата времени простоя в связи с ремонтом производственного помещения
23.10.2020Оплата работы, когда сотрудник трудится по собственной инициативе после окончания рабочего дня
05.10.2020Некоторые особенности трудовых отношений и оплаты труда в АУ