(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДФЛ со стоимости путевки для детей сотрудников

Вопрос: За счет средств от приносящей доход деятельности учреждение приобрело путевки в оздоровительный лагерь для детей сотрудников. Подлежит ли обложению НДФЛ стоимость данных путевок? Ответ: Доходы, не подлежащие обложению НДФЛ, поименованы в ст. 217 НК РФ. Согласно п. 9 ст. 217 НК РФ НДФЛ не облагаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
25.01.2022Облагается ли стипендия, выплачиваемая по ученическому договору лицу, ищущему работу, страховыми взносами, НДФЛ?
25.01.2022Облагать ли страховыми взносами, НДФЛ и налогом на прибыль оплату корпоративного обучения для потенциальных работников?
24.01.2022Разъяснения Минфина по вопросам обложения НДФЛ доходов налогоплательщиков
23.01.2022Возврат НДФЛ, излишне удержанного из дохода сотрудника
22.01.2022Если имущественный вычет предоставлен до 2014 года, оснований для получения нового вычета нет