(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос:Нужно ли заключать договор аренды на предоставление места на стене здания для размещения баннера? Ответ: Согласно п. 5 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» размещение рекламных конструкций, в том числе баннеров, возможно на стенах зданий и сооружений путем заключения договора...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.04.2021О применении СГС «Аренда» при заключении договора коммерческого найма
24.09.2019Договор с ФСИН о целевом обучении гражданина
22.09.2019Если ошибка в приложении к договору по итогам конкурентной закупки?
24.07.2019Если единственный поставщик – недобросовестный
23.07.2019Учет расходов в виде штрафов за нарушение договорных обязательств
09.07.2019Передача объекта культурного наследия в безвозмездное пользование