(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерность, применения вычета НДС в более позднем периоде, чем появилось право на него

Вопрос: Можно ли применить вычет по НДС, предъявленный поставщиками, в более позднем периоде, чем появилось право на него? Ответ: Согласно п. 1 и 2 ст. 171 НК РФ при исчислении суммы НДС, подлежащей уплате в бюджет, налогоплательщик имеет право уменьшить общую сумму налога, исчисленную по операциям,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.03.2020Можно ли подать уточненную декларацию в ходе выездной проверки?
29.02.2020Возврат переплаты «упрощенного» налога
26.02.2020Отчетность по налогу на прибыль при ликвидации предприятия
29.12.2019Пояснения по уточненной декларации по налогу на имущество
26.11.2019Освобождение от ответственности при подаче «уточненки»: когда это возможно?
10.09.2019Корректировочный счет-фактура от поставщика после перехода на УСНО