(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Удерживается ли НДФЛ со стоимости подарочного сертификата, врученного работнику в день его юбилея? Ответ: Из подпункта 1 п. 2 ст. 211 НК РФ следует, что оплата учреждением за налогоплательщика товаров (работ, услуг) или имущественных прав относится к доходам налогоплательщика, полученным в натуральной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2022Исчисление и уплата НДФЛ: учитываем последние изменения и разъяснения
27.11.2021Подарочные сертификаты для работников учреждения
17.05.2021Аптека выдает подарочный сертификат
22.12.2020Налоговые обязательства работодателя при выдаче подарочных сертификатов
26.03.2020Учет подарочных сертификатов
30.12.2019Продажа подарочных сертификатов на покупку товаров в салоне связи