(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Лицензирование деятельности образовательного учреждения

Вопрос: В каких случаях деятельность образовательного автономного учреждения не подлежит лицензированию? Ответ: Согласно п. 2 ст. 33.1 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» (далее – Закон об образовании) для осуществления образовательной деятельности необходимо наличие лицензии.Лицензированию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
22.08.2019В реестре лицензий отсутствуют сведения о домах
10.08.2019О недобросовестном поведении налогоплательщика при уплате налогов через «проблемные» банки
21.07.2019Уголок потребителя