(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Нужно ли начислять амортизацию на основные средства, находящиеся у бюджетного образовательного учреждения на складе? Ответ: Из положений п. 86 Инструкции № 157н следует, что начисление амортизации начинается с первого числа месяца, следующего за месяцем принятия объекта к бухгалтерскому учету,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Передача учебного оборудования филиалу: учет в 2022 году
30.03.2022Списание основных средств в образовательном учреждении
30.03.2022Нюансы заполнения формы 11 (краткая) по основным фондам
13.08.2019Комментарий к Письму Минфина России от 30.05.2019 № 03-03-06/1/39402: об учете расходов в виде амортизации и амортизационной премии
05.08.2019Отражение в учете операций по проведению реконструкции здания
21.07.2019Налоговый учет предмета лизинга у лизингополучателя