(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты между головным учреждением и обособленными подразделениями по передаче нефинансовых активов

Вопрос: Как осуществляются расчеты по передаче нефинансовых и финансовых активов, а также обязательств, между учреждением и обособленными подразделениями? Ответ: Общие положения Определение обособленного подразделения учреждения дано только в Налоговом кодексе. Так, согласно п. 2 ст. 11 им считается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
22.07.2019Отказ в приеме декларации при указании неверного КПП
20.07.2019Вопросы представления отчетов по НДФЛ
16.07.2019Кассовые операции в ОП организации связи