(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты между головным учреждением и обособленными подразделениями по налогу на прибыль

Вопрос: Как рассчитывается сумма прибыли, приходящаяся на учреждение и его обособленные подразделения, и как отражаются в бухгалтерском учете расчеты по этому налогу между учреждением и его обособленным подразделением? Ответ: Согласно п. 1 ст. 83 НК РФ учреждения, в состав которых входят обособленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2022Передача учебного оборудования филиалу: учет в 2022 году
27.08.2021Указываем среднесписочную численность в РСВ при наличии обособленных подразделений
20.04.2020Нюансы заполнения форм 2-НДФЛ и 6-НДФЛ при закрытии обособленного подразделения
22.07.2019Отказ в приеме декларации при указании неверного КПП
20.07.2019Вопросы представления отчетов по НДФЛ
16.07.2019Кассовые операции в ОП организации связи