(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Формирование резерва предстоящих расходов

Вопрос: Должны ли бюджетные и автономные учреждения при формировании резерва в отношении отдельных предстоящих расходов (например, на ремонт основных средств, на оплату отпускных) учитывать нормы ст. 266, 324, 324.1 НК РФ, определяющие порядок формирования резерва по этим расходам? Ответ: Статьей 267.3...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.11.2021Корректировка резерва на оплату отпусков в конце года
20.11.2021Резерв на оплату отпусков как инструмент оптимизации налога на прибыль
20.08.2019Резерв на оплату отпусков как один из способов законной налоговой оптимизации
15.08.2019Поставка товаров бюджетным учреждениям: опт или розница?
03.08.2019«Отпускной» резерв: порядок формирования и использования
01.08.2019Выплата отпускных за счет созданного резерва