(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расходов, произведенных за счет субсидий на выполнение госзадания

Вопрос: На каком счете образовательному учреждению – получателю субсидии следует учитывать расходы, осуществляемые в рамках выполнения государственного задания? Ответ: Из пункта 3 ст. 69.2 БК РФ следует, что государственное (муниципальное) задание на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2021Компенсация коммунальных расходов сельским педагогам
20.11.2021Годовой отчет о выполнении задания: вопросы и ответы
01.07.2021Допустимые отклонения показателей госзадания: порядок определения и применения
11.06.2020Безвозмездная финансовая помощь государства: сохранение занятости и оплаты труда работников
07.06.2020Субсидии на зарплату и другие неотложные нужды
06.02.2020Оформление в учете операций с земельными участками в разных ситуациях