(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление дополнительного дня отдыха работнику-донору

Вопрос: Правомерно ли требование работника о предоставлении ему дополнительного дня отдыха за сдачу крови (ее компонентов), если во время ее сдачи он находился в оплачиваемом учебном отпуске? Ответ: Из статьи 186 ТК РФ следует, что работнику-донору должен быть предоставлен дополнительный день отдыха...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.08.2021Перенос донорских дней отдыха
28.09.2019Страховые взносы в отдельных случаях выплаты работникам среднего заработка
25.07.2019Изменены и расширены льготы по НДФЛ
09.07.2019Дни отдыха донорам: порядок предоставления
08.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 17.06.2019 № 147-ФЗ
08.07.2019Должен ли работодатель предоставить работнику иной оплачиваемый выходной, если он прошел диспансеризацию в период оплачиваемого отпуска?