Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Вправе ли образовательное учреждение сдавать в аренду временно свободные площади сторонним организациям, а также хозяйственным обществам, созданным вузами? Ответ: Согласно п. 11 ст. 39 Закону РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» (далее – Закон об образовании) образовательное учреждение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.04.2021О применении СГС «Аренда» при заключении договора коммерческого найма
07.10.2019Комментарий к Определению КС РФ от 18.07.2019 № 2117-О: НДС распределяется между соинвесторами исходя из их долей в площади недвижимости
20.08.2019Осуществление закупок в рамках Закона № 223-ФЗ для аренды имущества
05.08.2019Арендные отношения при смене правообладателя на объект
02.08.2019ЕНВД в кафе с пивом и сидром
21.07.2019Договор аренды с неопределенным сроком действия