Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выплаты в связи с профессиональными праздниками и персональными юбилейными датами и налог на прибыль

Вопрос: Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы в виде сумм выплат работникам в связи с профессиональными праздниками (Днем учителя), персональными юбилейными датами? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 255 НК РФ к расходам на оплату труда в целях налогообложения прибыли относятся, в частности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Об указании кода вида дохода в платежных поручениях
05.12.2019Какие иные выплаты учитываются при расчете работнику суммы отпускных
16.09.2019Может ли компания, применяющая УСНО, выплатить дивиденды своим участникам в неденежной форме (например, товарами)?
07.08.2019Учитываем выплаты работникам, произведенные в рамках системы оплаты труда
05.08.2019Выплата заработной платы, отпускных
05.08.2019Премии бывшим работникам: облагать ли страховыми взносами?