(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Аренда помещений образовательных учреждений хозяйственными обществами

Вопрос: Может ли университет предоставить в аренду помещение хозяйственному обществу? Нужно ли в этом случае проводить конкурс или аукцион? Ответ: Согласно п. 8 ст. 27 Федерального закона от 22.08.1996 № 125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» высшие учебные заведения, являющиеся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
20.08.2019Осуществление закупок в рамках Закона № 223-ФЗ для аренды имущества
05.08.2019Арендные отношения при смене правообладателя на объект
21.07.2019Договор аренды с неопределенным сроком действия