(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ценообразование товаров, предназначенных для реализации через буфеты учебных заведений

Вопрос: По каким ценам могут осуществлять учет покупных товаров, приобретенных для реализации через буфеты, учебные заведения? Ответ: Статьей 47 Закона от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» установлено право образовательных учреждений на ведение предпринимательской и иной приносящей доход деятельности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.03.2020Учет материальных ценностей согласно СГС «Запасы»
27.03.2020Приобретение и учет канцтоваров
19.07.2019Раздача недорогого товара в рекламных целях: о начислении НДС
19.07.2019Рекламные материалы (брошюры, каталоги, листовки): надо ли начислять НДС?
19.07.2019Рекламные материалы (брошюры, каталоги, листовки): можно ли заявить вычет «входного» НДС?
19.07.2019Каков порядок применения вычета НДС при экспорте товаров?