(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение образовательными учреждениями ставки 0% по налогу на прибыль

Вопрос: Может ли образовательное учреждение применять в 2011 году ставку 0% по налогу на прибыль, право на использование которой утверждено Федеральным законом от 28.12.2010 № 395-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Должен ли работодатель уведомлять работника о начале отпуска? Очередной отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпусков, с которым все работники ознакомлены под подпись.
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
14.07.2019Работник передумал работать на новом месте? Аннулируем трудовые отношения
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году
08.07.2019Внешний совместитель направлен в командировку по основному месту работы: должен ли он проинформировать работодателя (автономное учреждение)?