(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какая продолжительность дня должна быть установлена для педагогических работников?

Вопрос: Какая продолжительность дня должна быть установлена для педагогических работников? Ответ: Согласно ст. 91 ТК РФ рабочее время – это время, в течение которого работник согласно правилам внутреннего трудового распорядка и условиям трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.05.2022Порядок привлечения педагогов к участию в проведении ГИА и оплаты такой работы
31.05.2022Работник учреждения обратился к руководителю с просьбой о продлении учебного отпуска в связи с пересечением отпуска с периодом нетрудоспособности. Правомерно ли отказать ему в его просьбе?
31.05.2022Работник, находясь в административном отпуске, написал заявление на имя руководителя учреждения о предоставлении очередного отпуска. Привлекут ли работодателя к ответственности в случае, если нарушение сроков выплаты отпускных произошло не по его вине?
19.08.2019О сокращении сотруднику рабочего дня и выплате пособия по уходу за ребенком
14.07.2019Сокращаем рабочий день декретницы
08.07.2019Кто такие хронофаги и как их подчинить?